
Когтеточка (царапка) с полкой Пушистик, рижа
660 ₴
- В наличии
- Код: П-2
+380 (99) 968-69-83
0632293035
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка (царапалка, Дряпки) джутовая, пол, с квадратным основанием, с полкой, с подвесной мягкой игрушкой "Шарик" на веревке.
Преимущества:
- Помогает избежать порчи стен, домашней мебели и других предметов интерьера.
- Прочная веревка из джута выдерживает когти даже самых активных кошек.
- Имеет удобную мягкую полку на верху столбика, которая может служить дополнительным спальным местом.
Характеристики
- ширина подставки - 30 см;
- высота - 50 см;
- цвет – рыжий
Производитель: ТМ "Пухнастик", Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 300 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Ширина | 300 мм |
| Материал | Джут |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Рыжий |
- Цена: 660 ₴

