
Туалет-лоток MPS «HYDRA MAХИ» с рамкой, Croci, 50x40*h16,5 см, синий красный
530 ₴
- В наличии
- Код: HYDRA MАХ черв
+380 (99) 968-69-83
0632293035
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет-лоток с защитной рамкой для котов и кошек, а также небольших собак - отличное решение для гигиены домашнего питомца от известной итальянской компании Croci .
Свойства:
- Лоток оснащен рамкой, что предотвращает разброс наполнителя на поверхность пола.
- Рамка легко снимается с лотка для уборки туалета.
- Туалет изготовлен из прочного, качественного полированного пластика.
- Лоток не впитывает неприятные запахи, хорошо очищается и моется.
Цвет лотка - красный, синий, цвет рамки - белый.
Размер - 50x40*h16,5 см.
Производитель: Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 530 ₴
