Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет-лоток с защитной рамкой для котов и кошек, - отличное решение для гигиены домашнего питомца.
Свойства:
- Лоток оснащен рамкой, что предотвращает разброс наполнителя на поверхность пола.
- Рамка и сетка легко снимается с лотка для уборки туалета.
- Туалет изготовлен из прочного, качественного полированного пластика.
- Лоток не впитывает неприятные запахи, хорошо очищается и моется.
Цвет лотка - серый.
Размер - 40x30*h15 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 640 ₴

