
Переноска для кошек и собак PRATIKO 1 METAL,60*40*38 см MPS
1 250 ₴
- В наличии
- Код: PR3 MET зелений
Сделана из качественного пластика переноска с металлическими дверьми очень надежна: поддон, так же, как и дверь, крепится к крышке современными замками - при этом есть дополнительные фиксаторы.
Переноска легко собирается, имеет влитую в корпус ручку и специальные отверстия в корпусе для циркуляции воздуха. Все это делает ее удобной не только для вас, но и для вашего питомца!
Размер - 60*40*38 см.
Вес до 18 кг
Дно переноски обладнано устойчивыми ножками. Крышка с отверстиями для вентиляции оснащена влитой ручкой и двумя петлями для крепления ремня. Крышка крепится к поддону и на дополнительные поворотные фиксаторы. Металлическая дверь крепится четырьмя поворотными фиксаторами.
В переноску Pratiko отсутствуют боковые замки, они заменены на специальные крючки с зажимами.
Легко собирается.
Неподвижная ручка обеспечивает безопасность при переноске.
Цвет: в ассортименте
Цвет переносок, наявних, уточнюйте в менеджера.
Материал: пластик Производство: MPS, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Салатовый |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 250 ₴
