Новинка

MPS BETA туалет для котов с рамкой хаки 43 x 31 x 16 см
360 ₴
- В наличии
- Код: 8022967073820
+380 (99) 968-69-83
0632293035
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет-лоток с защитной рамкой "Beta " для котов и кошек, а также небольших собак - отличное решение для гигиены домашнего питомца от известной итальянской компании MPS.
Свойства:
- Лоток оснащен рамкой, что предотвращает разброс наполнителя на поверхность пола.
- Рамка легко снимается с лотка для уборки туалета.
- Туалет изготовлен из прочного, качественного полированного пластика.
- Лоток не впитывает неприятные запахи, хорошо очищается и моется.
Размер - 43x31*h16 см.
Производитель: Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Хаки |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 160 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 360 ₴
