
Туалет для кошек/кошек с рамкой, (хаки), BETA MPS, 43x31x12 см
300 ₴
- В наличии
- Код: 8022967073790
Туалет-лоток с защитной рамкой "Beta " для котов и кошек, а также небольших собак - отличное решение для гигиены домашнего питомца от известной итальянской компании MPS.
Изготовлен из современного, высококачественного и прочного пластика, который не всасывает неприятные запахи, которые так не любят животные. Материал изделия существенно упрощает процедуру уборки туалета - легко моется и быстро сохнет. Защитная рамка, прикрепленная по периметру лотка, удобно фиксируется и предотвращает разброс наполнителя. Это самый простой в употреблении предмет быта для кошек и котов. поддержит ли чистоту и гигиену в вашем доме.
свойства:
- Лоток оснащен рамкой, что предотвращает разброс наполнителя на поверхность пола.
- Рамка легко снимается с лотка для уборки туалета.
- Туалет изготовлен из прочного, качественного полированного пластика.
- Лоток не впитывает неприятные запахи, хорошо очищается и моется.
Цвет лотка - хаки, цвет рамки - белый.
Размер - 43x31x12 см.
рекомендации:
Приучать животных к туалету необходимо с раннего возраста, чтобы потом не пришлось убирать за питомцем в неположенных местах. Когда на улице плохая погода или нет возможности выгуливать животное – наличие пластикового туалета в доме отлично справиться с задачей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 430 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 300 ₴
