
Поводок КОЛЛАР БРЕЗЕНТ хлопковая тесьма, ширина 25 мм 1000 см
от 875 ₴
- В наличии
- Код: 0501
+380 (99) 968-69-83
0632293035
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Выполнен из прочной хлопковой ленты
- Кожаные вставки с металлическими заклепками обеспечивают надежность в местах соединений
- Прошит двумя светоотражающими нитями
- Брезентовый поводок может использоваться для ежедневных прогулок и для дрессировки.
- Светоотражающие линии улучшают видимость поводка во время вечерней или ночной прогулки.
- Является идеальным для собак всех пород.
- Главная особенность серии Брезент – надежность.
- Все изделия проходят строгую систему контроля качества на специальном тестовом оборудовании.
- Проводится испытание на прочность.
- Материал пропитан водоотталкивающим составом, благодаря чему прослужит длительное время.
С поводком КОЛЛАР БРЕЗЕНТ будет гармонично сочетаться ошейник из этой же серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar Company |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Брезент |
| Размер породы животных | Гигантские, Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поводок |
| Размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1000 см |
| Размер (") | 150 см |
- Цена: от 875 ₴
