
Туалет " Барсик" для котов/кошек, ТМ Природа
280 ₴
- В наличии
- Код: PR240380
+380 (99) 968-69-83
0632293035
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Природа БАРСИК - глубокий туалет с сеточкой для кошек
Открытый пластиковый туалет с высокими бортиками с сеткой для котов.
Туалет из высококачественного полированного пластика не впитывает неприятные запахи, легко моется.
Подходит для котят и взрослых кошек небольших размеров.
Благодаря съемной сетке, может использоваться без наполнителя или с минимальным его количеством.
Удобная форма позволяет разместить его на любой площади.
Материал: пластик
Цвет: разные, уточняйте у менеджера
Размер: 40х30х11 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 280 ₴


