
Туалет «Долли» для котов/кошек, ТМ Природа
200 ₴
- В наличии
- Код: PR740434
+380 (99) 968-69-83
0632293035
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Природа Долли - Туалет для кошек под песок
Пластиковый туалет для котов
Природа Долли имеет высокие бортики, которые препятствуют рассыпанию песка.
Выполнен из высококачественного пластика.
Легко моется.
Материал: пластик
Цвет в наличии: разные, уточняйте у менеджера
Размер: 41х31х10 см (длина Х ширина Х высота)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Туалет-лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 200 ₴
