
Туалет для кошек/кошек Днепр глубокий, 39*27*12 см
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: днепр 6372
+380 (99) 968-69-83
0632293035
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый туалет под наполнитель
Изготовлен из качественного прочного пластика
Легко моется, не впитывает запах
Цвет в ассортименте
Размер:
Длина: 39 см
Ширина: 27 см
Высота: 12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фауна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Туалет-лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 12 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 ₴



